Помогите справиться с тяжелой ситуацией - вопрос №777330

Мне необходима помощь психолога или психотерапевта.С чего начать я даже не знаю, с того, что я несколько месяцев назад узнала, что меня у моего молодого человека была бурная личная жизнь:90 девушек в его постели или он в их… а вчера я узнала, что у него несколько раз был групповой секс… а вчера я узнала, что он работал стриптизером в одномизвестном московском клубе… через 2 недели у нас будет год отношений!!! Второй день я реву, мне противно все это осознавать, я люблю его и не хочу уходить, но мне очень тяжело принять это… вчера дошло дело д собирания чемоданов и суицида… Помогите, как мне справиться с этим?! Что мне делать?! У меня нет сил…

Ответы

Здравия!

В этих процессах быстро не разобраться

Тут и ваши фантазии-2 часа, Морали-2 час, Устойчивые стереотипы поведения-2 часа, Автоматическая убежденность-2 часа, Стыд-2 час, общественное мнение « Как я людям в глаза смотреть буду»
Детей хочу.

И все это решить вы хотите разом? Ну только если, разом забыть и думать о том какие Красивые дети будут у вас когда он построит ДОМ