Помогите настроить микрофон - вопрос №777401

Здравствуйте, у меня ноутбук HP Pfvilion m6 1040er, win7 предустановленная Best Audio. Никак не могу настроить микрофон головной гарнитуры. Ну вроде все настройки сделаны, все правильно подключено, но работает только встроенный микрофон ноутбука, микрофон гарнитуры никак не хочет работать. Подскажите, что нужно сделать, может я что-то не так в Best Audio делаю.

Ответы

 НА значке динамика возле часов правой кнопкой мыши /записывающие устройства/выберите ваш микрофон и поставьте использовать по умолчанию, там же можно настроить уровень.