не считать себя достойной личного... - вопрос №777435

не считать себя достойной личного счастья, испытывать на подсознательном уровне из-за этого чувство вины, да и из-за многих жизненных ошибок. как быть, как исправить это? как работать над собой, чтобы пришел успех и в личном? в остальном, все более-менее!!! спасибочки!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы просите " универсальный рецепт" (волшебное средство), а такого нет. Вы — результат прошлого опыта (вероятно не очень позитивного). Есть первопричины у Вашего состояния. Их стоит найти и проработать (нивелировать последствия на психику). Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Чтобы пришел успех — надо работать над собой. Для начала поработайте над своей самооценекой, разберитесь с чувством вины, пока негативные чувства внутри достичь успеха сложно.

Потом определите что такое успех лично для Вас и начинайте совершать действия по достижению успеха. понадобится помощи — заходите в чат, продолжим беседу. С уважением, Амира