Муж не пил, вёл здоровый... - вопрос №777875

Здравствуйте. Муж не пил, вёл здоровый образ жизни. не любил купаться. Поехал с родителями на дачу, проехал мимо, остановился у озера и побежал в воду, в воде разделся и поплыл, плавал сорок минут, к нему поплыли рыбаки на лодке, он в обратную сторону, два раза нырнул на третий не вынырнул. Мы жили хорошо ни когда не ссорились, ни кто незнаетпричины такого поведения.В акте вскрытия, неизвестная причина смерти. Как так может быть? Помогите пожалуйста.

Ответы

Без причины смерть не наступает!!! плавал 40 минут, физическая нагрузка и выброс адреналина, от удоволствия-стресса довольно часто вызывает тромбообразование, оторвавшийся тромб по всей вероятности и стал причиной смерти!!! Были у него неприятности....

Здесь ни кто и ни что не виновато.Просто судьба.

На него кто-то работал энергетически, загонял в воду и бил его.