Москва

нет возможности платить кредиты и... - вопрос №777901

нет возможности платить кредиты. и приставы будут описывать квартиру, записанную на отца

Дополнение автора от 03.10.13 20:54:05

я должна банку деньги по кредиту.и 8 окт приставы придут описывать квартиру отца, так сказал инспектор по розыску

Ответы

Наталья, не совсем ясен Ваш вопрос. Если кредитор Вы и спрашиваете о том, могут ли приставы описать квартиру Вашего отца за Ваши долги перед банком, то ответ — нет, не могут.