Добрый день Очень прошу Вас... - вопрос №777970

Добрый день. Очень прошу Вас помочь мне. Такая ситуация — у меня есть молодой человек, мы вместе уже 8 лет, ещё не женаты, но есть ребёнок. Он меня очень сильно любит а я последнии 3 года его часто подвожу, делаю больно душевно, всё это связанно с другими парнями. До этого раза он мне всё прощал, но сейчас мы зашли втупик. Он незнает что делать — либо растаться со мной, либо поверить что такого больше не повторится и попробывать опять начать мне доверять. Я его люблю, но такие мои ошибки рушат нашу любовь и его доверие ко мне. Скажите пожалусто что нам делать. Отпустить и не мучить друг друга или бороться за своё счастье? Можете предсказать что нас ждёт в будущем-счастливый брак или крах всему что у нас было? Посоветуйте что нам делать что бы всё исправить? Хотелось бы узнать прогноз наших судеб в плане любви. Огромное спасибо.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Наталия!
Вы фактически сами ответили на вопрос. Не подводить его и не делать больно и он Вас простит. Ваши поступки всецело в Ваших руках! И свое счастье тоже строите Вы.
Всего доброго!

Сделать несколько обрядов. Это поможет вашему счастью

@ SOFIA CHERNAYA