Новая работа - вопрос №778002

В каком месяце найду новую работу? И в каком городе — в своем (Пермь), или в другом, вахтой? Есть желание попробовать свои силы в другом городе. Людмила 05.02.1983, 02:00 (Пермь). Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что-то у вас там мужчина всем рулит. Такое впечатление, как он скажет, так и будет. А он наверное не стремится к тому, чтобы вы искали работу или будет критиковать каждое место, которое вы найдете, может выдаст какое-то предложение и ваш вопрос преобразуется в какой-то другой. В крайнем случае, мужчина может выступать возможным работодателем. Но мне кажется, что до конца года вы не сделаете свой выбор.

Если ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать. Буду благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Натали