Здравствуйте!У меня такая проблема,неделю назад... - вопрос №778021

Здравствуйте! У меня такая проблема, неделю назад началось это! Ночью спал и проснулся от нехватки воздуха, давления в районе сердца, резкая слабость, головокружение очень страшно стало, такое ощущение что большая дырка от груди до пупка, заплыл правый глаз! Через 15-20 мин отпустило, но давление в районе сердца осталась и глаз то нормально то заплывет! Это продолжаеться через день, скорая приезжала,сделала укол какой то, говорят от нагрузок! Еще месяц назад заболел низ живота в районе кишечника справа(где аппендицыт), может это как нибудь влияет! мне 22 года играю в футбол любительски! Помогите пожалуйста разобраться с этим! Заранее спасибо!
1 ответ
...

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту на очный прием с результатами ЭКГ и УЗИ сердца. По совокупности осмотра и результатов терапевт даст нужные рекомедации и по необходимости направит к иным узким специалистам ( кардиолог, психотерапевт). Также проконтролируйте ваше артериальное давление — в течение 3 дней измеряйте на обеих руках давление 2 раза в день. Эти результаты также покажите на очном приеме.

Буду признательна за оценку ответа.