Цинковая мазь - вопрос №778024

Здравствуйте! Подскажите, а может ли цинковая мазь избавить от свежих рубцов или рубцов, например, 2х месячной давности? Или же уменьшить его?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Цинковая мазь обладает противовоспалительным действием и никак не влияет на уменьшение рубцов. Для этого больше подойдет контратубекс, хотя и он 100% — го результата не гарантирует.Если это не поможет также либо хирургический метод, либо лазерная шлифовка.

Буду признательна за оценку ответа.