здоровье, дети, супруг, работа - вопрос №778031

Здравствуйте. Хотелось знать, как дела будут с моим здоровьем? Сколько у меня будет детей? Будет ли у меня надеждный парнет по жизни? Стабилен ли будет мой заработок? и с чем будет связана моя постоянная профессия? Виктория, 01 час. 05 мин., село Койгородок Республики Коми, 16.10.1984 г.р. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Могу про вашего  будущего надежного партнера чуть- чуть сказать, что ваш идеальный образ мужчины Марс находится в знаке Козерог, а это как раз олицетворяет очень надежного статусного  может даже и успешного, но скучноваго и экономного парня… А вот брачный партнер показывается 7 Домом,  а он у вас В Рыбах и Нептун в Стрельце, а представители этих знаков весьма далеки  от надежного типажа, зато глубоки и интересны...

   Виктория, вы такой список выставили вопросов, там чего нибудь не забыли спросить еще ???!!! Они тянут у вас на  полноценную платную   консультацию, а здесь можно ответить  на один вопрос и то, без глубины особой....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Виктория.
 Что Вас тревожит в плане здоровья?
Это самое важное- потому что если нет здоровья то будут проблемы во всех других областях.
1. Здоровье — зависит от психологического настроя.
гнев — разрушает печень, обиды и чувство вины. особенно на родителей обида- это причина онкологических заболеваний и т.д.
 любой негатив, особенно -жадность, эгоизм- дает самых больных людей.
2. Детей количество в современном мире определяет семейная пара, подчас они в иллюзиях находятся, но это другая история.
на количество детей влияете- нормы морали, желания  и здоровье.
физиологически женщины вполне в состоянии рожать 10-15 летишек в тчечении жизни.
 в наше время 60% женщин из за отсутствия норм морали, ведения негармоничной жизни употребления интоксикаций и табака. химических препаратов и медикаментов, психологических проблем и страхов вообще уже родить не в состоянии.
3. Партнер, которого мы получаем -это душа, на которую дано благословение  свыше- если заслужили надежного- будет надежный, а вообще — лучше принято того кого Бог послал, со всеми плюсам и минусами- Вам для решения кармических задач.
4. Нет, стабильности быть не может потому что мы живем в изменчивом мире, и к этому нужно привыкнуть и смириться с этим. Лучше если муж будет зарабатывать а вы его вдохновлять.
С чем профессия будет связана- это Вам выбирать а не нам.