Работа - вопрос №778041

Ищу новую работу, в каком месяце найду? И что дальше будет в работе в целом (стабильность, финансы)? Людмила, 05.02.1983, 02:00 (Пермь). Заранее спасибо.

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению в ближайшее время нет особых глобальных изменений в этой сфере, но примерно месяца через 2-3 вам подвернется очень перспективный вариант, который во всем будет Вас устраивать. Ваше финансовое положение улучшиться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали