В отношениях с моим мужчиной... - вопрос №778064

В отношениях с моим мужчиной начались проблемы, нет ли на нас порчи, сглаза?

Ответы

нет… на вас нет порчи и сглаза… в разногласиях с супругом, только ваша вина

Порчи на вас нет, и в  своих трудностях с этим мужчиной вы совместно виноваты. Он может принести много горя не только вам, но и вашим близким.

Ну, что? Как у вас дела? А то ни привета, ни ответа. А  стало интересно

@ SOFIA CHERNAYA