можно ли на расстоянии узнать... - вопрос №778140

можно ли на расстоянии узнать есть порча на человеке или нет?

Ответы

по фото можно определить

В этом мире нет невозможного. Фото, вещь, голос, запах. Информация везде и во всём.

можно конечно, как уже сказали вам ранее, фото, вешь, голос или обилие вашего тхт.

хорошая порча как правило приходит не одна а с сопутствуюшими симптомами htt