Для чего необходима кадастрровая выписка?... - вопрос №778150

Для чего необходима кадастрровая выписка? Спасибо.

Ответы

Анна, кадастровая выписка о земельном участке - наиболее полные, по сравнению с кадастровым паспортом земельного участка, сведения о характеристиках объекта недвижимости в виде выписки из государственного кадастра недвижимости (ГКН). К формам В.1-В.4 добавляются формы В.5-В.6, где содержится информация о дирекционных углах, координатах поворотных точек, длинах сторон. Данный документ просто необходим, если Вам нужно вынести в натуру границы участка, провести процедуру согласования границ при межевании, хотите подробнее узнать об участке перед приобретением и т. д

Знать кадастровый номер. Без него невозможно осуществить никакую сделку.