Здравствуй! меня беспокоит один вопрос!... - вопрос №778190

Здравствуй! меня беспокоит один вопрос! я замужем почти три года. совсем недавно я узнала что мой супруг занимается анонизмом. сначала я восприняла это в нормально так как были моменты когда мы разлучались на долгое время (например отъезд к маме или еще что то вроде) ну на днях была такая ситуация когда у нас пару дней не было секса а мужвместо того что бы занятся со мной любовью закрылся в ванной конечно он не знал что я узнаю получилось чисто случайно что после него я зашла в ванную ну и сами понимаете что я поняла чем он там занимался! я хотела с ним поговорить на эту тему задала пару вопрос но не получила на них ответ… подскажите в чем дело не ужели проблема во мне и я ему надоела… кстати я не из тех жен у которых всегда «болит голова» я практически всегда за а он так....

04.10.13
1 ответ

Здравствуйте Лия.

Ваш супруг мужчина(самец). У мужчин существуют некие первородные инстинкты(зачастую неосозноваемые)- покрыть как можно большее число самок, они не настроены на моногамию, это культура их обязывает выстраивать отношения с одной женщиной. Вероятно Ваш горячо любящий Вас муж, предпочитает воображаемое разнообразие реальному(реальной измене). Поэтому частенько здоровые мужчины весьма склонны проявлять интерес к другим представительницам прекрасного пола(кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени---сумели ли культурные паттерны взять верх над самцовым естеством).Если Вас это оскорбляет, то исключительно из-за недопонимания мужских особенностей.

Женщины так же склонны следовать своим первородным инстинктам. Но задача у них-выбрать самого сильного и надежного отца своему потомству.

Возможны и другие причины, которые удобнее обсудить приватно.

С ув. Лариса

04.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store