Здравствуй! меня беспокоит один вопрос!... - вопрос №778190

Здравствуй! меня беспокоит один вопрос! я замужем почти три года. совсем недавно я узнала что мой супруг занимается анонизмом. сначала я восприняла это в нормально так как были моменты когда мы разлучались на долгое время (например отъезд к маме или еще что то вроде) ну на днях была такая ситуация когда у нас пару дней не было секса а мужвместо того что бы занятся со мной любовью закрылся в ванной конечно он не знал что я узнаю получилось чисто случайно что после него я зашла в ванную ну и сами понимаете что я поняла чем он там занимался! я хотела с ним поговорить на эту тему задала пару вопрос но не получила на них ответ… подскажите в чем дело не ужели проблема во мне и я ему надоела… кстати я не из тех жен у которых всегда «болит голова» я практически всегда за а он так....

1 ответ

Здравствуйте Лия.

Ваш супруг мужчина(самец). У мужчин существуют некие первородные инстинкты(зачастую неосозноваемые)- покрыть как можно большее число самок, они не настроены на моногамию, это культура их обязывает выстраивать отношения с одной женщиной. Вероятно Ваш горячо любящий Вас муж, предпочитает воображаемое разнообразие реальному(реальной измене). Поэтому частенько здоровые мужчины весьма склонны проявлять интерес к другим представительницам прекрасного пола(кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени---сумели ли культурные паттерны взять верх над самцовым естеством).Если Вас это оскорбляет, то исключительно из-за недопонимания мужских особенностей.

Женщины так же склонны следовать своим первородным инстинктам. Но задача у них-выбрать самого сильного и надежного отца своему потомству.

Возможны и другие причины, которые удобнее обсудить приватно.

С ув. Лариса

По мнению автора лучший ответ отсутствует.