Здравствуйте, у меня такая ситуация... - вопрос №778213

Здравствуйте, у меня такая ситуация. С супругой прожили 11 лет. Есть сын 8 лет. Раньше я хорошо зарабатывал и тянул все на себе, жена секретарь зп мизер. Около года назад мой бизнес прогорел и после этого начались скандалы на финансовой почве. Начала отказывать в сексе и т.д. Поднакопил денег отправил отдыхать жену в сочи. Когда супруга вернулась с курорта топодала на развод. Я с начала ни чего не понял, но однажды она не закрыла свою страницу в контакте и я увидел ее переписку с мужчиной (на курорте она мне с ним изменяла). Сейчас мы разведены, но регулярно встречаемся как половые партнеры, сына я люблю больше жизни и она это знает. Но вернутся к ней мне не позволяет гордость. Она делает вид что я ей не нужен, а я знаю, что на самом деле жена не знает как меня вернуть. Я очень ревнивый и боюсь, что если мы начнем жить вместе я не смогу забыть измену. А если выпью и она меня спровоцирует, могу не сдержаться и избить ее или еще что хуже. Раньше я ни когда не поднимал на нее руку. Как быть в такой ситуации??? Заранее спасибо за ответ. Иван.

Ответы

Иван! А хочется чего? Гордость — это чувство, мешающее в данном случае Вам воссоединиться с любимым человеком. Искренне простите супругу, от души. Ведь надо еще разбираться в причинах ее поступков, скорее всего, там найдется и часть Вашей ответственности. Будьте мудрее, спокойнее, добрее.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Ирина.