Решаться ли проблемы с мужем - вопрос №778227

Здравствуйте. Очень прошу помочь. Будем ли мы дальше с мужем жить, любит ли он меня или другую женщину, помиримся ли мы? Оксана 05.03.1985, муж-Игорь высокий худой брюнет 26.05.1982. Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оксана он не принял решения уйти из дома. Он просто отдалился от Вас  Силы негатива, отдаляющие Вас друг от друга пока слабы.  Мир можно восстановить при должной мудрости и действиях.  Более подробно в чате при работе с фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он как маятник мыкается…