Доброе время суток! Мне 20... - вопрос №778232

Доброе время суток! Мне 20 лет, я помолвлена не так давно, но у меня есть и мужчина на стороне, уже как месяц. Отношения у меня с женихом не очень хорошие, даже сидя сейчас и набирая этот, я задаюсь вопросом почему я вообще согласилась на это предложение, если он меня почти ни в чем не устраивает? Я всегда была в себеуверена, что никогда не изменю своему парню, и вот БАЦ! я это сделала, сама от себя такого не ожидала, но любовник мне нравится больше чем мой жених, и на это есть причины. Я так давно не испытывала этих чувств, что даже как-то растерялась, я месяц уже поедаю себя изнутри своими мыслями. Он нежный, ласковый, а в постели… это просто нечто, он знает что нужно женщине, и он старше меня почти на 20 лет, а это моя маленькая слабость. Мне безумно нравятся взрослые мужчины, мне не важен их достаток и кто они, они умные, они понимают что нужно нам, а нам нужно немного — это защита и чтобы нас любили. И этого я не вижу от своего жениха. Я не знаю, что делать, мне кажется, что я скоро сойду с ума.

Ответы

Кристина, замужество это серьезный шаг и если сомнения есть, лучше отложите свадьбу.  Вам необходимо разобраться со своими чувствами и отношениями с мужчинами. Вам могут нравится взрослые мужчины по многим причинам, если сложно разобраться выбирайте психолога и обращайтесь.

 С ув Людмила