есть мужчина, который очень мне... - вопрос №778240

есть мужчина, который очень мне интересен, меня очень тянет к нему — просто с трудом сдерживаю себя. Приснился сон — будто бы он пришел и говорит — все, не могу больше! Хочу быть с тобой! Поворачивается к окружающим и говорит — она моя девушка! И через какое-то время еще один сон — будто мы как обычно общаемся, смеемся сидя рядом,а потом неожиданно соприкасаемся и целуемся, при этом он говорит — ну наконец-то! Что это значит — что он чувствует то же, что и я и у нас будут отношения, или наоборот — между нами никогда ничего не будет?

Лучший ответ по мнению автора

не торопите события)интерес к вам есть у него… но пока он не готов к серьезным отношениям

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы жаждите Его у Вас страсть Вот и идут картинки сна с исполнением Ваших желаний. Пока не прояснилась ситуация в реальном мире. Наслаждайтесь в грёзах. Вот об этом и было сказано во сне Вам. Насколько и он заинтересован Вами и намерен ли предпринять какие-то шаги по отношению к вам можно сказать поработав по фото Вашим (платно)