Здравствуйте, меня зовут Юлия 02... - вопрос №778248

Здравствуйте, меня зовут Юлия 02.07.1977 г.р. Не получается продать машину, когда ее продам? Спасибо за ответ и внимание.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в ответ на Ваш вопрос пришел ответ-если машина будет продана сейчас, она принесет опасность.Не Вам-тем кому она будет продана.Подождите немного.В свое время машина продастся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу преграды к продаже. Выражаясь простым языком машина сама не хочет быть проданной. Нужна будет помощь — обращайтесь.

Больше рекламы. Всегда работает сарафанное радио. Преподнесите, разрекламируйте свою машину.