Некоторые Наркологи в своё время... - вопрос №778293

Некоторые Наркологи в своё время советовали препарат «Вивитрол»?

Лучший ответ по мнению автора

Да   существует  такой современный  препарат,  но  есть несколько  но.  Если  брать  наркоманов,  то они  сами  советуют  делать  иньекций  8,  делается  она раз  в месяц,  при  этом  его  цена  колеблется  в районе  20  000,  и  кроме  того,  они  рекомендуют  паралельно  заниматься  психотерапией,  лтбо  частно,  но  это  очень  дорого  тоже,  либо  опять  же  реабилитация.  И  есть  третье  но,  этот  препарат  действует  только  на  опийные  рецепторы.  Но  есть  другие  виды  наркотиков  которые   действуют  на  иные  рецепторы.