Изменения в ближайшем будущем... - вопрос №778307

Подскажите, будут ли какие-то изменения в моей жизни в ближайшем будущем — полгода. Нахожусь в стадии развода с мужем, непонятные отношения с новым мужчиной, нет работы, тяжелая болезнь мамы… И есть ли вероятность рождения ребенка с моим нынешним мужчиной? Марина, Оренбург 08.01.74, Алексей 27.02.73, Буденновск

04.10.13
5 ответов

Марина… болезнь мамы… — это мамино… стоит ей помочь… и принять ее болезнь, как должное… по поводу работы и разводов с мужем… это кармическое… надо снимать… как ни банально это звучит… но вы и сейчас делаете карму себе и детям...

04.10.13

Марина, с мужем вы благополучно разведетесь, отношения закончены, остались бумажные дела.С Алексеем отношения будут достаточно ровные и станут более стабильными после развода. но не особо эмоциональные, больше как-то дружеские.Детей с Алексеем я у вас не вижу.С работой пока вы будете только в поиске, устройства на работу я пока, к сожалению, не вижу.А вот с мамой будет  хорошая новость.

04.10.13

Вы можете родить, но вот пока не вижу большого желания у вашего партнёра.Но отношения с Алексеем развиваться будут, в хорошем направлении, только вы на него не давите.

04.10.13

развод не избежен… не держитесь за старый хлам)ребенок будет и новая жизнь тоже, мама поправится)

04.10.13

В ближайшие пол года, вас ждут разочарования, скука и усталость.Алексей очень семейный, домовитый человек, из хорошей семьи, у вас сложаться крепкие, прочные, перспективные отношения. маме придётся бороться с болезнью, ей надо будет самой очень хотеть выздороветь, тогда есть шанс на поправку.Деток пока не вижу.

05.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store