здравствуйте, скажите пожалуйста когда я... - вопрос №778308

здравствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж, кем будет мой муж, будет ли у на совместный ребенок. я Ковизюк Елена Владимировна, 18.09.1975 г.р., родилась в казахстане, г. семипалатинск, в период времени с 07.00 -08.00

Лучший ответ по мнению автора

Леночка… замужество к вам не идет по многим причинам… основная причина то что вы не можете гармонизировать свои желания и возможности… пишите в личку. сделаем полный анализ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможности есть, чтобы выйти за муж и родить ребёнка, но нужно вам верить искренне что всё это 100% будет у вас, чтобы желание ваше обрело мощную силу, шансы есть у вас встретить хорошего мужчину, поэтому нужно меняться, пробовать всё что только можно и получится

будет у вас ребенок и очень счастливый)

Здравствуйте, своё настоящее счастье встретите через 4 года.Мужчины, которые будут в этот период, ничего серьёзного не принесут, к сожалению.

такие события у вас просматриваются

@ SOFIA CHERNAYA