кашель у ребенка, вялое состояние - вопрос №778367

Добрый день! у моего сыночка был насмотрк недели 1,5, потом началься кашель со вторника, даю сумомед, сироп для отхаркивания и умкалор, сегодня мама говорит, что ребенок ходит дома вялый и говорит что болят ручки и пальчики. что может быть? что то может другое давать ему для лечения? темпиратуры нет и не было. ему 3 года 9 месяцев.подскажите пож-та, буду оченьждать вашего ответа!!! за ранее спасибо!!!

Ответы

Дорогая, Наталья. Осматривал ли ребёнка врач. Если нет срочно вызовите на дом Вашего педиатра.Сколько дней даёте Сумамед, была ли повышенная температура?.. Мало информации по симптомам.