как не дать мужу уйти - вопрос №778385

мой  муж решил уйти  к другой  женщине как его вернуть

Ответы

а надо ли вам это? не надо его возвращать

Татьяна вы опять не верно задаете вопрос- нужно озвучить так- муж сбежал к другой, наши данные такие.Что можно и нужно предпринять

Вернуть можно всегда и практически всех. Весь вопрос в цене — и не только  в денежном выражении. Нужны ваши данные  - фото имена, даты. Присылайте, посомтрим как конкретно вам можно помочь