крадут или теряю деньги! - вопрос №778393

300 p

Добрый день. В последнее время стали пропадать деньги. Есть подозрение, что воруют, но доказательств нет. Помогите, подскажите. Я-Екатерина. 08.06.1975. Москва.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

У вас наступает стабильность  в личной жизни, и в материальном плане.Не жалейте о том что пропадают деньги… вам судьба подкинет очень приятный сюрприз.А с деньгами… вы даже не ожидаете, кого скоро поймаете за руку… это будет не приятный сюрприз.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ворует женская рука

Вас использую, а вы терпите.присмотритесь к своему окружению.

Добрый день, Екатерина!
Нужны подробности: где пропадают, дома или на работе? Пока истолковать карты не могу. Поскольку выпадают кубки, рискну предположить, что либо у того кто ворует проблемы с алкоголем, либо второй вариант — тратит их на женщину (кубки это так же и любовь).

Ворует кто-то из вашего окружения, скоро вы его узнаете.

Показало обман, ложь… Деньги воруют, они не просто так пропадают… человек огненного знака..

в ближайшее время всё вскроется и узнаете кто это делает и ворует, потерпите

Екатерина но ведь не зря же такое происходит. Есть причина потерь. Может вы где то совершили ошибку. Карты показывают что у вас в жизни не только в этом проблемы

скоро узнаете кто это делает...

купите сейф

Здравствуйте Екатерина! Скорее всего деньги ворует Ваш Мужчина которого вы Любите!