Уважаемы эксперты подскажите какой нибудь... - вопрос №778520

Уважаемы эксперты подскажите какой нибудь действенный ритуал на превлечение денег (который делается на растущую луну)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не ритуалами надо работать… а головой… Катерина… ваша энергетика — вот мощнейшая сила… ее надо использовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы узнали причины по которым вас блокируют?  Ритуалов таких под 3 тысячи, да толку то не будет

С сожаленим вам скажу, что у вас не получится. У мага, у хорошей ведьмы, любой ритуал будет действенный. А  у вас, увы… Помните дедушку Крылова? " А вы, друзья, как ни садитесь..." Нужен врожденный дар, развитый и усиленнй постоянной работой над собой под руководсвом Учителя. А многие почему-то думают, что все дело в словах, да в самих ритуальных действиях. Это далеко не так.