Курганская область

Здравствуйте, мне нужна ваша профессиональная... - вопрос №778545

Здравствуйте, мне нужна ваша профессиональная помощь. После развода с женой у бывших родственников осталось мое транспортное средство, птс к нему, ключи и запчасти на него. Машину отдают т.к. она в нерабочем состоянии а птс и ключи держат мотивируя что мне нужно заплатить их кредит. Что мне нужно сделать и как забрать ключи запчасти и птс у бывших родственников.

Ответы

Здравствуйте Виталий! Я так поняла птс оформленное на вас и вы являетесь собственником авто. В данном случае, обратитесь к участковому. Напишите заявление: прошу вас, оказать в содействии и т.д. Он обязан будут помочь по вашему заявлению и без уголовного привлечения лиц участвующих в споре. Удачи Вам!