Добрый день уважаемые эксперты Помогите... - вопрос №778593

300 p

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста У меня есть парень Саша родился 20.07.1979 я Алла родилась 16.08.1986, будем ли мы с Сашей вместе, как он ко мне относится и каковы его планы в отношении меня???? спасибо Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла! Вы посланы друг другу кармически. У него к вам глубокие чувства искренности и любви, которые намерен укоренить официальным материально благополучным браком, с продолжением семейного древа рода!!! Я думаю вам карты сами об этом скажут — аисты, солнце, рыбы, дерево, кольцо!!! О таком раскладе мечтает любая девушка!!! Счастья вам и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все будет прекрастно… будут небольшие проблемы с его мамой… будьте мудрее в отношении с ней.

Сексуально вы для него притягательны, но планов на брак с вами он не строит пока… Да и вам вообще хорошо только встречаться, поскольку при более тесном контакте (взаимном проживании например) будет конфликт на конфликте, которые вообще вас разведут по сторонам… Перспективы плохие..

Алла, Вы молоды и не опытны и Саша этим пользуется. Не хочется Вас огорчать но Вы с Сашей вместе не будите, он наиграется с Вами и уйдет.

Будущее в ваших отношениях есть, в отношении своем к вам еще не определился, определяется, но планы на будущее с вами строит.Желательно посмотреть перспективность на будущее.Обращайтесь с фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Есть симпатия. Но он пока неопределился. Основа хорошая, шанс есть.

У вас высокая эмоциональная совместимость… Прекрасно для отношений без обязательств… Но у вас достаточно велики шансы для брака… Только пока он не строит планов на именно брак.Развивайте отношения и не торопите события

 Я не вижу планов в отношениивас серьезных… да, ему хрошо с вами, проявление внимания с его стороны идет, много разговоров мне почему-то показывают… вы как не рядом, как виртуальное общение, или по телефону… У вас еще один мужчина проглядывает… С Александром о встрече думаете… Встреча дорога вполне может быть, но опять все разговорами закончится...

Это человек не для жизни и брака, это просто роман.

Здравствуйте! У Саши нет определенных планов, потому что ваши отношения развиваются.

Можно сказать, что он энергетически ориентирован на Вас, иными словами Вы представляете для него интерес. Также можно сказать, что настроен углублять отношения. Немного мешают ваши различия в характерах, но это преодолимо. Перспектива у отношений есть.

Удачи Вам!

Александр относится к Алле хорошо расположен к ней.Но вам с Александром предстоит проделать долгий и трудный путь к гармонии и взаимопониманию, все потому, что оба владельцы очень сложных характеров.

Здравствуйте.В настоящее время между вами прослеживается сексуальная притягательность, в большей степени с его стороны — вы ему нравитесь. Что касается перспектив на будущее — в большей степени с вашей стороны необходимо сдерживать себя и разруливать ситуации во время конфликтов и ссор. В этом союзе вы ведущая. Перспективы брака есть, и неплохие (через пошлтора года), если обоим хватит мудрости не ссориться по пустякам и уметь слышать друг друга, а не отстаивать каждый свои интересы.

Здравствуйте Алла! Относится Саша к Вам хорошо! Да вы будете вместе!!!!

Добрый день у Александра к Вам подход такой, что он как бы подбирает к Вам клбчики, присматривается, но одновременно есть мысли о другой девушке, есть мысли о предательстве, Вы и сами слышите слетни о нем, и свои некие намерения скрываете, пытаетесь в тайне все узнать о нем, на итог у пары идет что та информация о которой Вы узнаете будет для Вас не совсем приятной, привет из прошлого будет очень навязчив.

С уважением, Татьяна.

дальних планов насчёт вас не строит, временные отношения

Добрый вечер! Отношения сложные, вы хотите перехода на другой уровень, перемен и семейных вопросов, а Саша — медлит, ситуация очень медленно развивается. К сожалению, на брак иди ругие серьезные вещи он не готов, хоть и будет поддерживать с вами отношения.

Саша ищет во всем выгоду, а вы для него как пустая, он не видит перспектив и выгоды быть с вами, создавать семейные отношения.Он встречается с вами, когда ему удобно, либо одиноко.

не торопите его)все будет у вас)

Здравствуйте Алла.

 Я вижу у вас в недавнем прошлом был непростой момент в отношениях. Я вижу, что сейчас отношения и их будущее во многом зависят от Александра. Я вижу он к вам питает довольно сильные чувства, вы ему не безразличны.  Но я вижу что есть ещё некая девушка, кторая если не сейчас то в скором времени вмешается в ваши отношения и вот тут уже всё будет зависеть от выбора Александра. Остерегайтесь измены и обмана.  Вы знаете сказать что ваши отношения будут длительными я не могу. В будущем стабильность во взаимоотношениях с ним пошатнётся.

И ещё я вижу, что у одного из вас ожидаются перемены связанные с работой.

Здравствуйте, Алла. Саша к вам на данный момент относится, как говорится на том уровне, когда в его жизнь входит что то новое. Вы ему очень интересны. Ему нравится с вами общение. Но, к сожалению этио не длительные отношения. Почему говорю к сожалению, а потому, что вы очень будете переживать раставание. Так как у вас пересечение линий есть, но они не будут идти вместе долго. У вас по судьбе совершенно другой человек. Но… опять же скажу но., это просто по числовому определению. Фото может большее сказать о человеке.

Здравствуйте, Алла. Отношение Саши к вам  хорошее, но несколько легкомысленное. Каких то глобальных планов он сейчас не строит.

Просматривается, что вы строите планы на  будущее-хотите с ним создать семью, он же к серьезному шагу не готов, вы энергетически его сильнее, не торопите события, придет время и он сам примет решение!

Здравствуйте!

Возможен счастливый брак.

С Вашей строны всё чисто. Он не совсем пока готов. Будет этот разговор. Ничего не бойтесь.

Успеха и Счастья!

Здравствуйте, вместе вы будете, будущее у вас перспективное и если приложите усилия и будете развивать отношения, то они приведут к браку.

Здравствуйте, в данный момент он не принял окончательно решение в отношении вас, он стоит на перепутье и должен принять очень важное решение для себя, от это будет зависеть его будущее.

Не хотелось бы вас огорчать, но будущего я у вас не вижу, Александр далек от вас и в дальнейшем будет еще больше отдаляться и прервет с вами отношения.

Ваш парень на вас сильно обижен за что-то… Вообще у вас очень большая любовь, очень сильные чувства… но вы оба можете потерять потерять эти отношения.

Здравствуйте, Алла, чувства у Александра к вам есть, отношения ваши будут в продолжении, но брак с ним не сложится, вам интересно с ним, но некоторые недопонимания ведут к сомнениям обоих, наслаждайтесь друг другом, все в ваших руках. Подробности в Чат. Пишите. Счастья вам! И удачи!

С уважением, Алеона.

Саша вас любит. Иногда посматривает на вас как на будущую супругу. Но из-за личных особенностей характера он побаивается брака, возможно, когда-то обжегся или же наблюдал примеры неудачных союзов. Пока что он в растерянности. Если вы станете его торопить, он может попросту исчезнуть и тихо переживать свою неудачу. Пусть он сам придет к своему решению. Оно не за горами.

У Вас есть совместное будущее, в течении 2-х лет брак.