сон с чт на пт - вопрос №778624

К чему приснился с чт на пт парень который мне нравится, стояли в каком то большом помещении, и я и он в белой одежде, я сильно плакала

Лучший ответ по мнению автора

Сны с четверга на пятницу часто сбываются.Вы в белых одеждах — возможно придется выполнять чью то просьбу.А если во сне плачете, то на яву будете смеятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Печаль — с Вашей стороны — в отношениях с парнем. Есть нерешенный вопрос между Вами.

Плачете Вы — это эмоции — в данном случае — Ваше психологическое состояние наяву — напряжение.

Совет — по сну — решения нет — как и прояснения ситуации. Нужны шаги навстречу.

Удачи Вам!