Другое

Здравствуйте Подскажите пожалуйста сколько лет... - вопрос №778715

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько лет должно быть автомобилю, чтобы он не облагался налогом?

Ответы

Какой налог Вы имеете в виду? Если НДФЛ при продаже, то в собственности автомобиль должен быть более трех лет, или его стоимость при продаже не должна превышать 250000 руб.