Работа - вопрос №778778

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, родилась 24.12.1985 в 22:00 в Кишиневе. Осталась без работы, сейчас нахожусь в поиске, но пока все туманно. Скажите пожалуйста, смогу ли я найти работу и как скоро? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Людмила. А как у Вас ситуация складывается с семьей, детьми?
Просто насколько могу видеть в карте у Вас время для того что бы устраивать личную жизнь и детей рожать. если в 2007 замуж не вышли.
Вам оптимистичней нужно быть и есть несколько важных задач, которые нужно решить.

Здравствуйте! Уже в следующем месяце вам дложно повезти в поисках работы.