Здравствуйте! У ребенка 13 лет... - вопрос №778791

Здравствуйте! У ребенка 13 лет беспокоит?, болит правое яичко! В остальном все нормально! Что и как лечить

Ответы

Екатерина! Не откладывая, показать очно детскому урологу или хирургу. Боли в яичке могут быть связаны с перекрутом яичка в мошонке, особенно если изменилась форма яичка, положение. Заочно этот вопрос не решить.

Здравствуйте.Необходимо выполнить УЗИ мошонки с доплерографией.Сколько по времени и как болит(интенсивно или не интенсивно), была или нет температура? Мошонка увеличилась в размере или нет?