Отношения - вопрос №778823

Не могу понять своего молодого человека, уже неделю он холоден и не проводит со мной времени, скажите что с ним? и как то это связано с чувствами ко мне? он родился 12 марта 1993 года Нижний Тагил, я 26 августа 1992 года Нижний Тагил

Ответы

Ваш молодой человек, просто вас испытывает на прочность.Наберитесь терпения и не уклоняйтесь от намеченного пути. Если будете настойчивы и упорны, конечный результат превзойдет даже самые благоприятные прогнозы!