события - вопрос №778847

что ждет меня в ближайшие три месяца Люда 2 ноября 1960г Беларусь город Пинск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Эти месяцы будут приятными и размеренными, никаких стрессовых ситуаций вас не ожидает. Будете получать удовольствия уже от тех результатов, которых достигли в жизни. Морально успокоитесь и все медленно и уверенно встанет на свои места. Будут приятные эмоциональные моменты, особенно будут касаться близких, семьи и личного.

04.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей судьбе вот-вот наступит момент, когда на смену одной жизненной ситуации придет другая. Оглядываясь назад, вы видите уже уходящий в небытие период жизни, полный неудач и разбитых надежд. Никто не спорит: то, что вы пережили, не может просто исчезнуть бесследно, так, словно его и не было. Но в ваших силах попытаться вытеснить уже прошедшие неприятности из своего сознания и сердца. А сделать это необходимо: до тех пор пока темные тучи прошлого будут закрывать вам горизонт, вы не сможете ясно увидеть перспективы на будущее. Наступающий жизненный период благоприятен во всех отношениях. Любое начинание, серьезно и тщательно обдуманное, имеет все шансы на успех. Если вы не промешкаете, то сможете заложить хорошую основу будущего благополучия и процветания.

 

04.10.13

будут приятные поездки иновые знакомства)

04.10.13

Период завершение одного дело и начинания другова, ожидайте хлебостольный стол, ждите гостей, перемен больших нет, но есть депресивное состояние из которого вы как раз в эти месецы и выйдите.

04.10.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store