Здравствуйте, помогите пожалуйста С мужем... - вопрос №778916

Здравствуйте, помогите пожалуйста. С мужем прожили 3 года, есть 2х летний сын, развелись. Развелись из-за постоянных обзывательств с его стороны, из-за сплетен моих родственников, нелюбви его родителей ко мне и сыну. Люблю его.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Регина. Вы хотите восстановить свою семью? По каким причинам муж употреблял бранные слова в вашу сторону? Что стало поводом для развода в вашей семье? (Именно вашей, поскольку отсальным родственникам было бы корректно не вмешиваться со своим уставом в другую ячейку общества.) Обращайтесь за личной психологической консультацией. Любви Вам и благополучия.

[реагировали] — react[you] вы, вам, вами

Регина, здравствуйте. А муж хочет воссоединения семьи? Можете поговорить с ним о воссоединении семьи, выработать правила жизни в семье, если нужно, обратиться к семейному психологу. Если же у него нет такого желания, вам нужно отпустить его и начинать новую жизнь без него. Если будет трудно, можете выбрать эксперта на сайте и поработать с ним над вашей ситуацией. Мудрости вам.