здраствуйте,две недели назад сдала анализи... - вопрос №778954

здраствуйте, две недели назад сдала анализи на впч обнаружили впч 16 кол 9,9-10,4 врачь назначал изопринозин можно ли его заменить гроприносином эфект такой же будет

2 ответа

Ответы

Да конечно.Это один и тот же препарат.

Оба препарата представляют из себя одно и тоже действующее вещество, только с разными фирменными названиями.

Будьте здоровы!

Игорь Викторович