отношения - вопрос №779021

Добрый вечер эксперты!!! Не знаю причины, но что то не понятное между нами произошло не ругались, все хорошо было, а вот уже месяц тишина от него не звонка не смс((( Скажите будем мы с ним вместе, есть шансы что наши отношения будут??? Татьяна 21.12.81, Евгений 16.04.83. Спасибо большое за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Евгений, как- будто боится с вами встретиться, из-за чувства вины, обмана. Встреча возможна, но отношения не восстановятся.

Лучший ответ по мнению автора

Натали