Ошибка - вопрос №779051

Здравствуйте уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста что может произойти если ошибочно сделана диагностика(например говорят что человек не по судьбе, а на самом деле все наоборот) и после этого начали проводить магическое воздействие(соединение судеб) может ли это навредить или если все таки ошиблись и он по судьбе ничего дурного не произойдет?

Вопрос задан анонимно
04.10.13
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Абсолютно любой человек, так или иначе проявляющийся в нашей жизни — по судьбе. По судьбе — не синоним замужества\жили-долго-и-счастливо-и-умерли-в-один-день.

Возможно, магического воздействия не произойдет, за ненадобностью, но в целом это зависит от того, что специалист вкладывает в термин «соедение судеб».

04.10.13

Так зачем соединять то что и так вместе?  Возможно стоило бы просто защитить пару от воздействия злопыхателей и завистников

04.10.13

судьбу не обманешь)

04.10.13

Если сильный мастер делает такой обряд, то вы будите вместе, но не рады этому, врозь невозможно и вместе противно. Это принуждение с которым будет бороться ваша собственная сущность. Но если человек вам по судьбе — и есть настоящая любовь, то ничего не произойдёт отрицательного. Да и никакой обряд не работает пожизненно — все их нужно подделывать — а если нет, то они теряют силу со временем. Не бойтесь . 

04.10.13

Если маг ошибся в диагностике и стал работать не  в том направлении, значит, или он, вообще, не маг, или очень слабый. И в том, и в другом случае, ничего не произойдет.

05.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store