Когда уйду с работы? - вопрос №779062

У меня получится уйти с работы в ноябре? Ищут замену, работаю неофициально. Диспетчер аварийке. Людмила 05.02.1983, 02:00 (Пермь). Думаю, похожую работу найти не проблема, или я ошибаюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мила! Да похожую работу Вы найдете! Но я бы Вам советовал искать что то лучше, остоваясь на этом же месте! Лучше уходить когда уже под ногами твердая почва!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA