Здравствуйте! Почему люди не понимают... - вопрос №779068

Здравствуйте! Почему люди не понимают меня, мало того они делают мне больно и плохо. Со мной что-то не так, я очень одинока...

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, доброго времени суток!

Все, все, все люди не понимают Вас, или всё-таки есть близкие, которые на Вашей стороне и поддерживают Вас? Стоит задуматься, на основании чего, люди, которые причиняют Вам боль, поступают таким образом.Ведь всё взаимосвязано. Поразмышляйте...

Желаю Вам понимания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!

Если Вас не понимают все люди, то стоит задуматься, отчего так происходит. Ну, не могут все люди быть садистами и причинять Вам боль и делать Вам плохо, что-то не так делаете лично Вы, вот и разберитесь, что именно. Удачи. Ирина.