Уверенность в себе - вопрос №779073

Подскажите пожалуйста, как стать уверенным в себе человеком? Что нужно для этого делать? Может составить какой-нибудь план действий и каждый день идти к своей цели, выполняя его?

04.10.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Как ведёт себя уверенный человек? Какая у него осанка, поза, выражение лица, как звучит его голос? Ведь уверенных людей характеризует внутренняя сила и спокойствие. Попробуйте отразить это поведение сами. Ведя себя уверенно вы убедите себя в своей уверенности сами. Уверенное поведение нужно осваивать. Обращайтесь за личной консультацией.
04.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Прежде, чем «составить какой-нибудь план действий и каждый день идти к своей цели, выполняя его», необходимо разобраться в причинах своей неуверенности. освободиться от неё и только после этого Вам удастся стаьь уверенной в себе, обрести гармонию с самой собой и с миром в целом. Удачи. Ирина.

04.10.13

Юленька, чаще всего причиной неуверенности в себе является заниженная самооценка, недооценивание своих возможностей. Нужно научиться любить себя такой, какая Вы есть. Тогда к Вам придет уверенность в себе и своих действиях. Уйдут все сомнения. Вы станете решительнее. 

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа

04.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store