подскажите где же затерялся мой... - вопрос №779113

подскажите где же затерялся мой суженный? когда я его встречу ?(23,09,1977-дата рждения 01ч00мин)каким он будет? где мне его искать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Суженный появится в вашей жизни до осени 2014, а вот брак у вас будет где-то под конец 2015 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

искать никого не надо в начале следдуйщего года он вас сам найдет

где то с февраля 2014 года у вас будет активная личная жизнь.рядом с вами появится мужчина.серьезный.и вообще след.год будет очень положительным для вас во всех сферах.можно сказать что это Ваш год будет))