Помогите.. - вопрос №779134

Здравствуйте. Мне 18 лет, и у меня повышенная чувствительность головки полового члена. При оголении головки, если притронуться к ней, начинает покалывать и чувствуется очень неприятное ощущение. Наоборот, с крайней плотью, все нормально. Был фимоз, вследствии была проведена пластика уздечки. Как сделать так, чтобы при оголении головки не чувствовать боль и неприятное ощущение?

Ответы

Можно использовать некоторое время анестезирующие крема(специальные).