СЕМЕНА ЦВЕТОВ... - вопрос №779142

Добрый вечер. Снился недавно сон. Я иду по улице и вижу клумбу с цветами, которые растут вблизи подъезда. Подхожу ближе и хочу собрать семена с этих цветов. Ловлю себя на мысли, что цветы не сильно таки красивые, чтобы брать семена, но все-таки решаюсь взять. И тут, подходит незнакомая женщина ко мне,  очень приятная, энергетика такая добрая, улыбается мне и говорит,что не собирай семена пока что, подожди еще, осталось сосвсем немного. А я смотрю на цветы, они напоминают сирень, соцветия почти все раскрылись, кое где остались цветочки не раскрыты. Я прислушалась к этим словам и не собрала семена. Подумала, видать когда полностью раскроются цветочки, тогда можно будет собрать. Вот что такой сон может означать? Подскажите пожалуйста. СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хороший сон, обещает прибыль в будущем, осуществление планов. Главное — проявить терпение, не торопить события.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам приснился хороший сон, который предвещает вам благоприятные события. В частности видеть/любоваться цветами сирени предвещает спокойную семейную жизнь и отказ от всего нового, необычного, вызывающего.

Семена это зачаток чего-то нового, т.е. в реальной жизни вы отложите, какие-то начинания на более подходящее, благоприятное время.

Однако, важным моментом в толковании сна, является день, когда вам приснился сон, поэтому если вы вспомните, когда имнно он вам приснился — напишите и я дополню его трактовку.

С уважением, Лилия.