десять лет назад развёлся с... - вопрос №779160

десять лет назад развёлся с женой ,( измена жены) сейчас живу в браке, дочь от первого брака позвала на помолвку, я пришёл поздравил, тёща от первого брака увидев меня закатала свату (он вдовец) скандал с истерикой, и вынудила мою дочь прекратить с со мной общаться и не приглашать на свадьбу. Я в шоке. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор! Дайте выбор вашей дочери, она сама уже выходит замуж, знает, что такое семейные отношения, тем более жена сама ведь вам изменила, вашей нет вины. Очень хорошо, что вы общаетесь с дочерью, но выбор будет за ней, она взрослый человек и сама уже может принимать решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если общаться с дочерью тайком? :) И вместе выработать план действий.