инициатива разрыва отношений с моим... - вопрос №779212

инициатива разрыва отношений с моим любимым человекабыла с моей стороны, а теперь мучаюсь, не могу забыть, что делать

Ответы

Татьяна! Что имеем — не храним, потерявши — плачем. Проанализируйте, что случилось в ваших отношениях, почему расстались. И определитесь — чего Вы хотите: забыть (что чревато повторением ситуации в будущем), или вернуть (но есть вероятность, что как раньше уже не будет).

Как определитесь — составьте план действий, и действуйте. Ии пишите, Подумаем вместе.

С уважением,

Ирина