Вологодская область

можноли зарегистриравать машину в вологодской... - вопрос №779213

можноли зарегистриравать машину в вологодской области в г.череповец если регистрация по прописке в ивановской области

Дополнение автора от 05.10.13 12:13:54

а когда они вступят в силу

Ответы

машину регистрируют по месту прописки, но теоритически возможно, но будет очень долго МРЭО отправляет запрос в ваше местное и т.д., будете ждать очень долго, многие гос. МРЭО вам откажут, попробуйте обратиться в коммерческое. Удачи!

Вчера подписаны новые правила регистрации автомобилей.

Теперь имеете право поставить его на учёт в любом регионе России, независимо от места регистрации собственника.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Потерпите немного, С 15 октября 2013 г.

Пожалуйста, оцените лучший ответ