здравствуйте, у меня проблема в... - вопрос №779220

здравствуйте, у меня проблема в том, что постоянно незаметно для себя ищу повод, чтобы поссориться со своей сестрой, с котой мы вместе живем. Что мне делать? Спасибо

4 ответа

Ответы

А что Ксения не так у вас с вашей сестрой.

Здравствуйте, Ксения. Почему вы ищите повод для того, чтобы поссорится с сестрой? Для чего вы это делаете и что даёт вам это поведение? Когда именно и из-за чего так стало происходить? Как бы вы хотели, чтобы у вас складывались с ней отношения и что нужно сделать для этого? Понимание истинных причин возникновения разногласий и их коррекция, позволит выстроить хорошее общение с близким вам человеком. Обращайтесь за личной консультацей.

[ЧКогда] — ChKogda[when] когда, хотя; [now] сейчас, теперь, в настоящее время[when] когда, если, как только; [as] как, так как, когда; [just as] когда, в то время как[разногласий] — differences[повод] — excuse[occasion] случай, повод, раз; [reason] причина, разум, основание; [rein] повод, поводья, контроль
Здравствуйте, Ксения! Почему вы решили, что она лучше вас? Пере станьте конкурировать… Ведь создавая вами конфликт, вы осознанно занижаете самооценку своей сестры. Вам это зачем? Для того, чтобы самоутвердиться, есть много способов и вариантов, причем бесконфликтных. Хотите чтобы на вас обращали внимание, хвалили и ставили в пример? Тогда просто станьте успешной!!! определите свои цели в учебе, карьере, дружбе, увлечениях и достигайте их!!! Удачи вам и любви, а главное взаимопонимания с сестрой!

Здравствуйте, Ксения. Попробуйте проанализировать, почему ваша сестра у вас вызывает такую реакцию. Обида на что-то? Чувство ревности? Тогда уже можно работать с этими причинами, убирать их и жить дружно с сестрой. Если сложно самостоятельно разобраться, можете выбрать на сайте эксперта и поработать с ним. Тёплых вам отношений.