Волгоградская область

Здравствуйте дорогие и уважаемые эксперты... - вопрос №779231

Здравствуйте дорогие и уважаемые эксперты. Когда то с мамкой набрали кредитов. Сначала один, потом другой и так догнали до миллиона. Не было денег — брали кредит. Пока на рынке торговля шла — были деньги для оплаты, а осень пришла, продаж нет и начались просрочки в банках. Уже около месяца по всем кредитам просрочки. А плюс ещё проценты бегут. Что делатьума не приложу. Как с этим справиться???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если не будете платить, банки предъявят иски в суд. Но это и лучше. Не уклоняйтесь от участия в процессах, своевременно получайте все документы. Проверяйте расчёты банка. Если в вредитах есть страховки и комиссии, предъявляйте встречные иски о взыскании страховок и комиссий. Это — реально. Просите суд об уменьшении неустоек и штрафов. Нужна будет помощь в составлении документов — обращайтесь.